По приглашению руководства хоккейного клуба «Сокол», 10 сентября Виктор Овсянников провел хоккейный матч «Сокол»-«Барс», в качестве судьи-информатора. Впервые в жизни. Как говорит Виктор, долго не мог справиться с волнением, перед началом матча, ведь хоккей-любимая его игра. Любимый вид спорта. Руководство клуба, болельщики и сам актер остались довольны работой такого, не совсем обычного, судьи информатора.
